«Красный Капиталист»

Транспорт и спецтехника в Витебске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИСКОВ В ВИТЕБСКЕ

Покраска автомобильных дисков порошковой краской на данный момент достаточно популярна за счет того, что качество покрытия и его долговечность имеют высокий уровень И предлагаем Вам восстановить внешний вид ваших дисков, методом дробеструйной, пескоструйной очистки и с последующей полимерной порошковой покраской в…
УслугиТранспорт и спецтехника
ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИСКОВ ПОЛИМЕРНЫМИ ПОРОШКОВЫМИ КРАСКАМИ

ПОЛИМЕРНАЯ (ПОРОШКОВАЯ) ПОКРАСКА Покраска дисков порошковой краской на данный момент достаточно популярна за счет того, что качество покрытия и его долговечность имеют высокий уровень. Кроме того, производится покраска практически любых видов дисков, независимо от типа и диаметра. Порошковая покраска дисков занимает…
УслугиТранспорт и спецтехника
Ремонт и диагностика дизельных форсунок Common Rail, насос -форсунок

Для ремонта форсунок common rail также необходимо особое оборудование и грамотные специалисты, способные провести диагностику не только качественно но и быстро. Мы предлагаем именно такой сервис на ремонт форсунок common rail в Витебске, на самом современном и технологическом оборудовании европейского класса.
УслугиТранспорт и спецтехника
Ремонт турбин, настройка геометрии турбин в Витебске

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: высококачественныйремонт турбин с использованием оригинальных комплектующих; время диагностики турбины - 1-3 часа; время ремонта турбокомпрессора - 1 день;
УслугиТранспорт и спецтехника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: